
Уважаемые клиенты!
С 10.11.2025 года вступают в силу изменения в «Тарифах вознаграждений за услуги для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
Основные изменения:
• Отменена комиссия за услугу автоматического пополнения карточного счета клиента с расчетного счета (п.22 Разделов 5.1 «Бизнес-карты рубли», 5.2 «Бизнес-карты валюта»).
• Меняются тарифы Торгового эквайринга (Раздел 12.1) для клиентов, заключивших договоры эквайринга с тарифом «Оптимальный» после 09.11.2025 г.:
- вводятся отдельные ставки тарифов для категорий «Аптеки», «Стоматологии», «Автомобильные заправочные станции», «Пассажирские перевозки»;
- расширяется перечень МСС-кодов, которые входят в категории «Медицинские услуги», «Учебные заведения», «Продовольственные магазины».
Клиенты, заключившие с банком договоры торгового эквайринга по 09.11.2025 г. включительно, продолжат работать по ранее установленным тарифам.
• Изменен порядок оплаты комиссии за открытие счета (п.1 Раздела 2 «Открытие и ведение счетов»). Теперь банк может списать разовую комиссию за открытие счета со счета клиента в любой из 7 (семи) дней с даты открытия счета.
• Изменен размер комиссии за переводы в рублях за пределы Российской Федерации (кроме переводов на счета, открытых в филиале Банка ВТБ в г. Шанхай (КНР) (п.2.2.1 Раздела 3 «РКО рубли»). Теперь комиссия составит 0,1% от суммы перевода, но не менее 200 руб. и не более 10 000 руб.
С новыми Тарифами и Условиями можно ознакомиться на информационных стендах в офисах банка и на официальном сайте www.uralsib.ru.
Более подробную информацию вы можете получить у сотрудников в офисах банка, обслуживающих бизнес-клиентов, или по бесплатному телефону 8 800 700-77-16.
С уважением,
Банк Уралсиб.