
Уважаемые клиенты!
Информируем вас о режиме обслуживания в офисах банка в праздничный период.
1 ноября – время работы отделений и сотрудников сокращено на 1 час.
2 – 4 ноября – нерабочие дни во всех отделениях сети Банка Уралсиб.
С 5 ноября – все отделения банка, кроме Татарстана, работают по обычному графику.
В Республике Татарстан 5 ноября – время работы отделений и сотрудников сокращено на 1 час, 6 ноября – нерабочий день во всех отделениях.
Исполнение кредитных обязательств физических и юридических лиц в праздничный период производится в соответствии с графиком погашения, установленным кредитным договором. Для оплаты услуг, проведения платежей по кредитам и совершения переводов используйте Уралсиб Онлайн, Уралсиб Бизнес Онлайн.
Снять наличные с банковской карты Вы сможете в банкоматах, а пополнить счет – в платежных терминалах и банкоматах с функцией приема наличных, осуществляющих обслуживание в круглосуточном режиме. С адресами и графиком работы банкоматов и платежных терминалов можно ознакомиться на сайте банка.
Контакт-центр будет консультировать клиентов круглосуточно, в стандартном режиме по телефонам:
для физических лиц — 8-800-250-57-57;
для юридических лиц —8-800-700-77-16.
С уважением,
Банк Уралсиб.